Производство баллонов из ПУ ткани.

Варианты баллонов

24.08.2023 от golavl Выкл.

Байдарки Голавль можно укомплектовать разными баллонами. Стандартно идут из многослойного полимерного материала, прочные и легкие, несложно ремонтируются.

Конструкция байдарки за счет вшитой в борта молнии позволяет легко извлекать их из корпуса. Баллоны любых видов можно всегда отдельно заказать.

Полиуретановая ткать.

Для походов повышенной степени сложности, а также для интенсивной эксплуатации байдарки Голавль Комфорт, особенно для пунктов проката, мы предлагаем внутренние баллоны из ПУ ткани.

Производство баллонов из ПУ ткани.

Делаются они оперативно под заказ.

Если заказывать байдарку с данными баллонами в комплект будет входить 2 баллона из ПУ ткани и 2 баллона из многослойного полимера, которые можно использовать как запасные.

Полиуретановая ткань очень надежная, представляет собой синтетическую основу, покрытую, с одной стороны, полиуретаном.

Материал имеет высокий предел разрывной нагрузки не только в сухом, но и во влажном состоянии, особенно это важно, потому что изделия из него используются в водных походах.

Баллоны их данного материала, вставленные в корпус байдарки, не заламываются и эластичны. Быстро сохнут и устойчивы к солнечным лучам.

Баллоны широко используется для сплавных катамаранов.

Тонкая прорезиненная ткань.

Так же байдарку можно укомплектовать баллонами из тонкой прорезиненной ткани. Для сплавов высокой степени сложности, а также для интенсивной эксплуатации байдарки Голавль Комфорт, особенно для коммерческого использования, мы предлагаем укомплектовать байдарку внутренними баллонами из тонкой прорезиненной ткани.

Прорезиненная ткань сверхнадежная, легко ремонтируется.

Прорезиненная ткань для баллонов.

Если заказывать байдарку с данными баллонами в комплект будет входить 2 баллона из тонкой прорезиненной ткани и 2 баллона из многослойного полимера, которые можно использовать как запасные.

В таких баллонах дополнительно можно сделать внутренние перегородки. В байдарке помимо надувных сидений будет 4 независимых отсека. Тем самым байдарка будет сверхнадежной.

Баллоны из данного материала широко для сплавных катамаранов, которые ходят до 6 к. с.